Alpina Chronometre Nummer 101989
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, glattes Gehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca 52 mm, 82,9 g, Oxydationsstellen, tlw fleckigøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 12.11.2014 |